Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ

Внеурочная деятельность в корпусе "Коллаж" на 2018-2019 учебный год

Начальная школа (1-4 классы)

Класс

Проектная деятельность

«Мои первые открытия»

«Секреты орфографии»

«Математические ступеньки»

«Чтение с увлечением»

Понедельник – 14.15 – 15.00

Вторник – 14.15 – 15.00

Среда – 14.25 – 15.05

Четверг – 14.00 – 14.45

Понедельник – 14.10 – 14.55

Вторник – 14.15 – 15.00

Среда – 14.00 – 14.45

Четверг – 14.00 – 14.45

Понедельник – 14.15 – 15.00

Вторник – 14.15 – 15.00

Четверг – 14.15 - 15.00

Среда – 14.00 – 14.45

Пятница – 14.00 – 14.45

Пятница – 13.15 – 14. 00

Понедельник – 13.15 – 14.00

Четверг – 13.15 – 14.00

Среда 13.15 – 14.00

Вторник 14.00 – 14.45

Пятница – 14.15 – 15.00

Вторник – 14.15 – 15.00

Четверг – 14.15 - 15.00

Понедельник – 14.15 – 15.00

Среда – 14.15 – 15.00

Пятница – 13.30 – 14.15

Понедельник –14.00-14.45

Вторник- 14.00-14.45

Понедельник – 14.15 – 15.00

Понедельник – 14.15 – 15.00

Вторник – 13.15 – 14.00

Среда – 13.15 – 14.00

Вторник – 14.15 – 15.00

Среда – 14.15 – 15.00

Среда – 14.15 – 15.00

Понедельник – 14.15 – 15.00

Пятница – 14.15 – 15.00

Вторник – 14.15 – 15.00

Четверг – 14.15 - 15.00

Понедельник – 14.15 – 15.00

Вторник – 14.15 – 15.00

Четверг – 14.15 - 15.00

Среда – 14.00 – 14.45

Пятница – 14.00 – 14.45

Пятница – 14.15 – 15.00

Вторник – 14.15 – 15.00

Четверг – 14.15 - 15.00

Понедельник – 14.15 – 15.00

Среда – 14.15 – 15.00

Пятница – 14.00 – 14.45

Вторник – 14.15 -15.00

Четверг – 14.15 - 15.00

Понедельник – 14.15 – 15.00

Среда – 14.15 – 15.00

Среда – 13.15 – 14.00

Понедельник – 14.15 – 15.00

Пятница – 14.15 – 15.00

Вторник – 14.15 – 15.00

Четверг – 14.15 - 15.00

Понедельник – 14.15 – 15.00

Среда – 14.15 – 15.00

Пятница – 14.15 – 15.00

Средняя школа (5-9 классы)

Понедельник

тематика занятий

ФИО учителя

класс

время проведения

кабинет

Математическая мозаика

Клопова М.В.

5ез

15.30-16.30

70

Трудные вопросы орфографии

Никифорова Н.Н.

7еж

15.10-16.10

67

Весёлая палитра

Бацких И.Г.

15.10-16.10

50

Вторник

тематика занятий

ФИО учителя

класс

время проведения

кабинет

Декоративно-прикладное искусство

Минзуллина В.В.

15.10-19.10

3 студия

Весёлая палитра

Бацких И.Г.

15.10-16.10

Макетирование

Купченко М.Д.

7

16.00-19.00

69

Комплексный анализ текста

Никифорова Н.Н

16.10-17.10

67

Решение расчетных задач по неорганической химии

Бородина О.С.

9деж

16.30-17.30

77

Обществознание в вопросах и ответах

Лубкова Е.А.

15.30-16.30

64

Исторический практикум

Лубкова Е.А.

16.30-17.30

64

Среда

тематика занятий

ФИО учителя

класс

время проведения

кабинет

Технологический практикум

Зверкова Г.Д.

6жз

15.10-16.10

12

Технологический практикум

Зверкова Г.Д.

7ежз

16.10-17.10

12

Английская грамматика

Гукасян Т.Б.

7еж

15.30-17.30

74

Физика вокруг нас

Стульнева Е.Н.

7ежз

16.10-17.10

64

Практический курс английского языка

Илюхина И.В.

9еж

15.30-17.30

44

Практический курс английского языка

Родионова И.В.

16.10-17.10

53

Арифметические и алгебраические способы решения задач

Соколова О.А.

9жд

15.10-16.10

54

Арифметические и алгебраические способы решения задач

Марчева И.И.

15.10-16.10

54

Живой организм

Булаева Д.Е.

9деж

15.30-17.30

75

Географический практикум

Ларин С.В.

9деж

15.30-16.30

56

Четверг

тематика занятий

ФИО учителя

класс

время проведения

кабинет

Робототехника

Шабанова М.Е.

5ежз

15.10-16.10

3

Решение геометрических задач

Клопова М.В.

15.30-16.30

70

Комплексный анализ текста

Никифорова Н.Н.

8дж

15.10-16.10

67

Практикум по информатике

Калашникова О.В.

9деж

16.10-17.10

46

Практикум по информатике

Уласевич Е.В.

9деж

16.10-18.10

47

Пятница

тематика занятий

ФИО учителя

класс

время проведения

кабинет

Робототехника

Шабанова М.Е.

6жзи

15.10-16.10

3

Радуга творчества

Бацких И.Г.

7

15.10-16.10

50

Практикум по физике

Стульнева Е.Н.

9деж

16.10-17.10

64